TC Oberursel


Zum Reservieren eines Platzes müssen Sie sich einloggen!

Haben Sie Probleme sich einzuloggen? Bitte rufen Sie unsere Hotline an:
Kimmo Best 0176 4424 8975, kimmo.best@gmx.de
Thomas Ehren 0172 6767 331, ehrent@t-online.de;




Stand der Tafel ist:
Mittwoch der 30.09.2020 16:38



Mi 8 UhrMi 9 UhrMi 10 UhrMi 11 UhrMi 12 UhrMi 13 UhrMi 14 UhrMi 15 UhrMi 16 UhrMi 17 UhrMi 18 UhrMi 19 UhrMi 20 UhrMi 21 Uhr

Mittwoch
Platz 1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

30.09.2020
Platz 2  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 3  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Werner P.
Roland S.
 
 
Holger E.
Jost E.
 
 
 
 
 
 


Platz 4  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gabriele B.
Friederike K.
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 5  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 6  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Hermann F.
Achim J.
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 7  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Matthias A.
Sven D.
 
 
 
 
 
 


Platz 8  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Do 8 UhrDo 9 UhrDo 10 UhrDo 11 UhrDo 12 UhrDo 13 UhrDo 14 UhrDo 15 UhrDo 16 UhrDo 17 UhrDo 18 UhrDo 19 UhrDo 20 UhrDo 21 Uhr

Donnerstag
Platz 1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

01.10.2020
Platz 2  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 3  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 4  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 5  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 6  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Claus U.
Sigrid H.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 7  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 8  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Fr 8 UhrFr 9 UhrFr 10 UhrFr 11 UhrFr 12 UhrFr 13 UhrFr 14 UhrFr 15 UhrFr 16 UhrFr 17 UhrFr 18 UhrFr 19 UhrFr 20 UhrFr 21 Uhr

Freitag
Platz 1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

02.10.2020
Platz 2  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 3  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 4  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 5  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 6  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 7  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 8  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sa 8 UhrSa 9 UhrSa 10 UhrSa 11 UhrSa 12 UhrSa 13 UhrSa 14 UhrSa 15 UhrSa 16 UhrSa 17 UhrSa 18 UhrSa 19 UhrSa 20 UhrSa 21 Uhr

Samstag
Platz 1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

03.10.2020
Platz 2  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 3  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 4  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 5  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 6  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 7  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Platz 8