Startseite Buchungssystem



Di 16.07.2024
Di 8 UhrDi 9 UhrDi 10 UhrDi 11 UhrDi 12 UhrDi 13 UhrDi 14 UhrDi 15 UhrDi 16 UhrDi 17 UhrDi 18 UhrDi 19 UhrDi 20 UhrDi 21 Uhr
Platz 1
Matchpraxis
 
Matchpraxis
 
Training
Uwe
Training
Uwe
Tanja R.
Uwe S.
Platz 2
Joachim H.
Amelie H.
Bastian S.
Jutta S.
Liam L.
Clubmeisterschaft
Maxim R.
Clubmeisterschaft
Ralf S.
Vincenzo B.
Platz 3
Training
H40 II
Training
H40 II
Leo R.
Maximilian H.
Platz 4
Training
H40 I
Training
H40 I
Bastian S.
Fabio B.
Mi 17.07.2024
Mi 8 UhrMi 9 UhrMi 10 UhrMi 11 UhrMi 12 UhrMi 13 UhrMi 14 UhrMi 15 UhrMi 16 UhrMi 17 UhrMi 18 UhrMi 19 UhrMi 20 UhrMi 21 Uhr
Platz 1
Matchpraxis
 
Matchpraxis
 
Marcus H.
Clubmeisterschaft
Marcus H.
Clubmeisterschaft
Platz 2
Silke K.
Marion S.
Platz 3
Onyu L.
Iven H.
Onyu L.
Iven H.
Karola S.
Irmtraud W.
Martina H.
Karin H.
Platz 4
Training
D40
Training
D50
Do 18.07.2024
Do 8 UhrDo 9 UhrDo 10 UhrDo 11 UhrDo 12 UhrDo 13 UhrDo 14 UhrDo 15 UhrDo 16 UhrDo 17 UhrDo 18 UhrDo 19 UhrDo 20 UhrDo 21 Uhr
Platz 1
Training
H60/H70
Training
H60/H70
Training
Herren I
Training
Herren I
Platz 2
Holger H.
Bernd T.
Herbert K.
Rainer H.
Jasna M.
Jutta S.
Platz 3
Marion P.
Ilona P.
Inge N.
Reinhard P.
Patrick O.
Marcel O.
Patrick O.
Marcel O.
Platz 4
Matchpraxis
 
Matchpraxis
 
Stephanie H.
Lisa H.
Yong-Ju L.
Alexander E.
Yong-Ju L.
Alexander E.
Fr 19.07.2024
Fr 8 UhrFr 9 UhrFr 10 UhrFr 11 UhrFr 12 UhrFr 13 UhrFr 14 UhrFr 15 UhrFr 16 UhrFr 17 UhrFr 18 UhrFr 19 UhrFr 20 UhrFr 21 Uhr
Platz 1
Jasna M.
Susanne H.
Platz 2
Ralf A.
Klaus K.
Horst N.
Yassin B.
Platz 3
Platz 4
Sa 20.07.2024
Sa 8 UhrSa 9 UhrSa 10 UhrSa 11 UhrSa 12 UhrSa 13 UhrSa 14 UhrSa 15 UhrSa 16 UhrSa 17 UhrSa 18 UhrSa 19 UhrSa 20 UhrSa 21 Uhr
Platz 1
Karola S.
Gast
Platzpflege
 
Platzpflege
 
Platz 2
Platzpflege
 
Platzpflege
 
Platz 3
Platzpflege
 
Platzpflege
 
Platz 4
Platzpflege
 
Platzpflege
 
So 21.07.2024
So 8 UhrSo 9 UhrSo 10 UhrSo 11 UhrSo 12 UhrSo 13 UhrSo 14 UhrSo 15 UhrSo 16 UhrSo 17 UhrSo 18 UhrSo 19 UhrSo 20 UhrSo 21 Uhr
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Mo 22.07.2024
Mo 8 UhrMo 9 UhrMo 10 UhrMo 11 UhrMo 12 UhrMo 13 UhrMo 14 UhrMo 15 UhrMo 16 UhrMo 17 UhrMo 18 UhrMo 19 UhrMo 20 UhrMo 21 Uhr
Platz 1
von L.
Clubmeisterschaft
Slaheddine B.
Clubmeisterschaft
Platz 2
Marion P.
Ilona P.
Christian P.
Reinhard P.
Platz 3
Platz 4
Di 23.07.2024
Di 8 UhrDi 9 UhrDi 10 UhrDi 11 UhrDi 12 UhrDi 13 UhrDi 14 UhrDi 15 UhrDi 16 UhrDi 17 UhrDi 18 UhrDi 19 UhrDi 20 UhrDi 21 Uhr
Platz 1
Training
Uwe
Training
Uwe
Platz 2
Florian K.
Clubmeisterschaft
Niklas D.
Clubmeisterschaft
Platz 3
Training
H40 II
Training
H40 II
Platz 4
Training
H40 I
Training
H40 I