Startseite etegon



Noch kein Mitglied? http://www.sv98rosbach.de/Tennis/mitglied-werden/



Sa 31.07.2021
Sa 8 UhrSa 9 UhrSa 10 UhrSa 11 UhrSa 12 UhrSa 13 UhrSa 14 UhrSa 15 UhrSa 16 UhrSa 17 UhrSa 18 UhrSa 19 UhrSa 20 UhrSa 21 Uhr
Platz 1
Platz 2
Marcus H.
Clubmeisterschaft
Platz 3
Minh-Loi H.
Ky N.
Minh-Loi H.
Ky N.
Platz 4
Thomas R.
Iven H.
So 01.08.2021
So 8 UhrSo 9 UhrSo 10 UhrSo 11 UhrSo 12 UhrSo 13 UhrSo 14 UhrSo 15 UhrSo 16 UhrSo 17 UhrSo 18 UhrSo 19 UhrSo 20 UhrSo 21 Uhr
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Musiol A.
Gast
Musiol A.
Gast
Jutta S.
Susanne H.
Platz 4
Jan P.
Laura P.
Jan P.
Laura P.
Mo 02.08.2021
Mo 8 UhrMo 9 UhrMo 10 UhrMo 11 UhrMo 12 UhrMo 13 UhrMo 14 UhrMo 15 UhrMo 16 UhrMo 17 UhrMo 18 UhrMo 19 UhrMo 20 UhrMo 21 Uhr
Platz 1
Training
H70
Training
H70
Platz 2
Reinhardt F.
Volker H.
Holger H.
Bernd T.
Platz 3
Platz 4
Silke K.
Marion S.
Di 03.08.2021
Di 8 UhrDi 9 UhrDi 10 UhrDi 11 UhrDi 12 UhrDi 13 UhrDi 14 UhrDi 15 UhrDi 16 UhrDi 17 UhrDi 18 UhrDi 19 UhrDi 20 UhrDi 21 Uhr
Platz 1
Matchpraxis
 
Slaheddine B.
Clubmeisterschaft
Lukas S.
Clubmeisterschaft
Platz 2
Matchpraxis
 
Marion P.
Ilona P.
Reinhard P.
Christian P.
Platz 3
Training
H30
Training
H30
Platz 4
Training
H30
Training
H30
Mi 04.08.2021
Mi 8 UhrMi 9 UhrMi 10 UhrMi 11 UhrMi 12 UhrMi 13 UhrMi 14 UhrMi 15 UhrMi 16 UhrMi 17 UhrMi 18 UhrMi 19 UhrMi 20 UhrMi 21 Uhr
Platz 1
Jarne H.
Bastian S.
Matchpraxis
 
Training
H40
Training
H40
Platz 2
Platz 3
Dagmar B.
Carina K.
Platz 4
Training
D40
Training
D40
Do 05.08.2021
Do 8 UhrDo 9 UhrDo 10 UhrDo 11 UhrDo 12 UhrDo 13 UhrDo 14 UhrDo 15 UhrDo 16 UhrDo 17 UhrDo 18 UhrDo 19 UhrDo 20 UhrDo 21 Uhr
Platz 1
Training
H65
Training
H65
Matchpraxis
 
Platz 2
Reinhardt F.
Bernd T.
Holger H.
Volker H.
Matchpraxis
 
Platz 3
Marion P.
Ilona P.
Irmtraud W.
Inge N.
Platz 4
Fr 06.08.2021
Fr 8 UhrFr 9 UhrFr 10 UhrFr 11 UhrFr 12 UhrFr 13 UhrFr 14 UhrFr 15 UhrFr 16 UhrFr 17 UhrFr 18 UhrFr 19 UhrFr 20 UhrFr 21 Uhr
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Sa 07.08.2021
Sa 8 UhrSa 9 UhrSa 10 UhrSa 11 UhrSa 12 UhrSa 13 UhrSa 14 UhrSa 15 UhrSa 16 UhrSa 17 UhrSa 18 UhrSa 19 UhrSa 20 UhrSa 21 Uhr
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4