Startseite SV 98



Noch kein Mitglied? http://www.sv98rosbach.de/Tennis/mitglied-werden/



Mi 29.06.2022
Mi 8 UhrMi 9 UhrMi 10 UhrMi 11 UhrMi 12 UhrMi 13 UhrMi 14 UhrMi 15 UhrMi 16 UhrMi 17 UhrMi 18 UhrMi 19 UhrMi 20 UhrMi 21 Uhr
Platz 1
Matchpraxis
 
Matchpraxis
 
Yong-Ju L.
Onyu L.
Platz 2
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Platz 3
Stephanie H.
Clubmeisterschaft
Karola S.
Clubmeisterschaft
Platz 4
Training
D50
Training
D50
Do 30.06.2022
Do 8 UhrDo 9 UhrDo 10 UhrDo 11 UhrDo 12 UhrDo 13 UhrDo 14 UhrDo 15 UhrDo 16 UhrDo 17 UhrDo 18 UhrDo 19 UhrDo 20 UhrDo 21 Uhr
Platz 1
Trainer
Tim
Ilona P.
Karin H.
Inge N.
Irmtraud W.
Matchpraxis
 
Matchpraxis
 
Horst N.
Joachim S.
Volker H.
Erwin T.
Matthias B.
Gast
Platz 2
Karola S.
Gast
Karola S.
Gast
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Platz 3
Platz 4
Fr 01.07.2022
Fr 8 UhrFr 9 UhrFr 10 UhrFr 11 UhrFr 12 UhrFr 13 UhrFr 14 UhrFr 15 UhrFr 16 UhrFr 17 UhrFr 18 UhrFr 19 UhrFr 20 UhrFr 21 Uhr
Platz 1
Joachim H.
Amelie H.
Matchpraxis
 
Training
U12m
Platz 2
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Herwig Ole
Platz 3
Horst N.
Klaus K.
Ralf A.
Jörg G.
Platz 4
Lewin W.
Clubmeisterschaft
Matteo C.
Clubmeisterschaft
Maximilian H.
Clubmeisterschaft
Maximilian H.
Clubmeisterschaft
Sa 02.07.2022
Sa 8 UhrSa 9 UhrSa 10 UhrSa 11 UhrSa 12 UhrSa 13 UhrSa 14 UhrSa 15 UhrSa 16 UhrSa 17 UhrSa 18 UhrSa 19 UhrSa 20 UhrSa 21 Uhr
Platz 1
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Platz 2
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Platz 3
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Platz 4
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U18m II
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
Wettkampf
U12m
So 03.07.2022
So 8 UhrSo 9 UhrSo 10 UhrSo 11 UhrSo 12 UhrSo 13 UhrSo 14 UhrSo 15 UhrSo 16 UhrSo 17 UhrSo 18 UhrSo 19 UhrSo 20 UhrSo 21 Uhr
Platz 1
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Platz 2
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Platz 3
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Platz 4
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Wettkampf
Herren I
Mo 04.07.2022
Mo 8 UhrMo 9 UhrMo 10 UhrMo 11 UhrMo 12 UhrMo 13 UhrMo 14 UhrMo 15 UhrMo 16 UhrMo 17 UhrMo 18 UhrMo 19 UhrMo 20 UhrMo 21 Uhr
Platz 1
Training
H70
Training
H70
Marion P.
Ilona P.
Reinhard P.
Christian P.
Platz 2
Training
H65
Training
H65
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Platz 3
Platz 4
Silke K.
Andrea R.
Di 05.07.2022
Di 8 UhrDi 9 UhrDi 10 UhrDi 11 UhrDi 12 UhrDi 13 UhrDi 14 UhrDi 15 UhrDi 16 UhrDi 17 UhrDi 18 UhrDi 19 UhrDi 20 UhrDi 21 Uhr
Platz 1
Trainer
Gaby
Trainer
Gaby
Trainer
Gaby
Trainer
Gaby
Trainer
Gaby
Trainer
Gaby
Platz 2
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Herwig Ole
Platz 3
Training
H40
Training
H40
Platz 4
Training
H30
Training
H30
Mi 06.07.2022
Mi 8 UhrMi 9 UhrMi 10 UhrMi 11 UhrMi 12 UhrMi 13 UhrMi 14 UhrMi 15 UhrMi 16 UhrMi 17 UhrMi 18 UhrMi 19 UhrMi 20 UhrMi 21 Uhr
Platz 1
Platz 2
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Trainer
Tim
Platz 3
Platz 4
Training
D50
Training
D50
Training
D50