SGO Court Wochen├╝bersicht


Passwort vergessen


Mi 29.06.2022
Mi 8 UhrMi 9 UhrMi 10 UhrMi 11 UhrMi 12 UhrMi 13 UhrMi 14 UhrMi 15 UhrMi 16 UhrMi 17 UhrMi 18 UhrMi 19 UhrMi 20 UhrMi 21 Uhr
Platz 1
Angela L.
Sigrid D.
Gisela L.
Dagmar S.
Training Hobbyrunde
 
Training Hobbyrunde
 
Wolfgang L.
Philipp L.
Platz 2
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 3
U8 gemischt
 
U8 gemischt
 
U8 gemischt
 
Christoph S.
Vereinsmeisterschaft
Lukas M.
Vereinsmeisterschaft
Platz 4
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 5
Theo F.
Frieda M.
Claudia G.
Klaus H.
Training Hobbyrunde
 
Training Hobbyrunde
 
Ludovic M.
Tom K.
Ludovic M.
Tom K.
Do 30.06.2022
Do 8 UhrDo 9 UhrDo 10 UhrDo 11 UhrDo 12 UhrDo 13 UhrDo 14 UhrDo 15 UhrDo 16 UhrDo 17 UhrDo 18 UhrDo 19 UhrDo 20 UhrDo 21 Uhr
Platz 1
Training Herren 40 / Herren 50
 
Training Herren 40 / Herren 50
 
Platz 2
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 3
Emily Z.
Matthias Z.
Sophie A.
Mine A.
Kenan A.
Sophie A.
Platz 4
Sven S.
Nicole S.
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 5
Training Herren 40 / Herren 50
 
Training Herren 40 / Herren 50
 
Fr 01.07.2022
Fr 8 UhrFr 9 UhrFr 10 UhrFr 11 UhrFr 12 UhrFr 13 UhrFr 14 UhrFr 15 UhrFr 16 UhrFr 17 UhrFr 18 UhrFr 19 UhrFr 20 UhrFr 21 Uhr
Platz 1
U15w
 
U15w
 
U15w
 
U15w
 
U15w
 
U15w
 
Platz 2
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 3
U15w
 
U15w
 
U15w
 
U15w
 
Platz 4
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 5
U15w
 
U15w
 
U15w
 
U15w
 
U15w
 
U15w
 
Sa 02.07.2022
Sa 8 UhrSa 9 UhrSa 10 UhrSa 11 UhrSa 12 UhrSa 13 UhrSa 14 UhrSa 15 UhrSa 16 UhrSa 17 UhrSa 18 UhrSa 19 UhrSa 20 UhrSa 21 Uhr
Platz 1
U18w
 
U18w
 
U18w
 
U18w
 
U18w
 
Damen 40
 
Damen 40
 
Damen 40
 
Damen 40
 
Damen 40
 
Platz 2
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 3
U18w
 
U18w
 
U18w
 
Damen 40
 
Damen 40
 
Damen 40
 
Damen 40
 
Damen 40
 
Platz 4
Trainer
 
Matthias Z.
Gast
Platz 5
U18w
 
U18w
 
U18w
 
U18w
 
U18w
 
Damen 40
 
Damen 40
 
Damen 40
 
Damen 40
 
Damen 40
 
So 03.07.2022
So 8 UhrSo 9 UhrSo 10 UhrSo 11 UhrSo 12 UhrSo 13 UhrSo 14 UhrSo 15 UhrSo 16 UhrSo 17 UhrSo 18 UhrSo 19 UhrSo 20 UhrSo 21 Uhr
Platz 1
Herren 40
 
Herren 40
 
Herren 40
 
Herren 40
 
Herren 40
 
Platz 2
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Guillermo P.
Sophie H.
Platz 3
Herren 40
 
Herren 40
 
Herren 40
 
Platz 4
Platz 5
Herren 40
 
Herren 40
 
Herren 40
 
Herren 40
 
Herren 40
 
Mo 04.07.2022
Mo 8 UhrMo 9 UhrMo 10 UhrMo 11 UhrMo 12 UhrMo 13 UhrMo 14 UhrMo 15 UhrMo 16 UhrMo 17 UhrMo 18 UhrMo 19 UhrMo 20 UhrMo 21 Uhr
Platz 1
Werner R.
Karl M.
Eduard I.
Klaus H.
Julia L.
Andreas F.
Andreas F.
Armin L.
Platz 2
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 3
Platz 4
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 5
Ralf H.
J├Ârn K.
Di 05.07.2022
Di 8 UhrDi 9 UhrDi 10 UhrDi 11 UhrDi 12 UhrDi 13 UhrDi 14 UhrDi 15 UhrDi 16 UhrDi 17 UhrDi 18 UhrDi 19 UhrDi 20 UhrDi 21 Uhr
Platz 1
Trainer
 
Jutta M.
Henri M.
Training Damen 40 I / Damen 50
 
Training Damen 40 I / Damen 50
 
Training Damen 40 I / Damen 50
 
Platz 2
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 3
U10m
 
U10m
 
U10m
 
U10m
 
U10m
 
Platz 4
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 5
U10m
 
U10m
 
U10m
 
U10m
 
U10m
 
Mi 06.07.2022
Mi 8 UhrMi 9 UhrMi 10 UhrMi 11 UhrMi 12 UhrMi 13 UhrMi 14 UhrMi 15 UhrMi 16 UhrMi 17 UhrMi 18 UhrMi 19 UhrMi 20 UhrMi 21 Uhr
Platz 1
Training Hobbyrunde
 
Training Hobbyrunde
 
Platz 2
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 3
Platz 4
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Trainer
 
Platz 5
Training Hobbyrunde
 
Training Hobbyrunde